Сроки возврата страховки по досрочно погашенному кредиту в Сбербанке

Возврат страховки по кредиту можно получить в течении какого времени, после досрочного погашения потребительского кредита? Кредит был взят в Сбербанке в 2011 году, погашен в декабре 2012 года. Могу сейчас на что-то претендовать?
Лучший ответ

Добрый день. Руководствуйтесь условиями договора страхования. Законом (ст. 958 ГК РФ) возможность такого возврата "отданы на откуп" тексту договора

В целом у нас есть положительная практика по таким возвратом с СБ.