25 июня окончила пед. училище и родила дочь 17 июля - Почему мне отказали в единовременном пособии по родам и почему мне рано отказали в социальной защите, зная что я кормлю грудью
25 июня я окончила пед. училище очно,17 июля я родила дочь, муж является военнослужащим и проходит военную службу в санкт-петербур. В соц. защите мне отказали выплатить единовременное пособие по родам, а также я рано встала на учет, и кормлю грудью. Подскажите правомерны ли их действия?
Лучший ответ
на каком основании вам отказали? обжалуйте отказ, если он правомерен или обратитесь в прокуратуру