Где получить справку 2 НДФЛ для соц. защиты при закрытии предприятия и необходимости получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Где можно взять спарку 2 НДФЛ для соц. защиты на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я уволилась 11 июня, а 05 июля предприятие полностью закрылось? В соц. защите с меня требуют справку о том что я не получала пособие на ребенка до 1,5 лет, (я родила 21 июля), расчет декретных и справку 2 ндфл.
Лучший ответ

Справку можно взять в налоговой инспекции по месту жительства.