Вопрос по поводу даты в выписке из ЕГРН - что обозначает 25.03.2015 при регистрации права на долевую собственность?
Вероятнее всего, это означает дату регистрации права.
Возможно, что сделка купли-продажи произошла накануне, а, возможно, было зарегистрировано ранее возникшее право, например на основании приватизации жилого помещения до образования реестра.
В выписке должно быть указано основание возникновения права, обратите на это внимание, так же запросите у собственника копии правоустанавливающих документов (например, договор купли-продажи, а так же свидетельство о праве собственности) и сравните данные указанные в них со сведениями, указанными в выписке.
Это значит, что этого числа была внесена информация о приобретении/изменении права собственности.