Процедура получения компенсации и поддержки после черепно-мозговой травмы на работе и оформление документов для получения компенсаций.
У вас 2 вопроса получилось: Как получить компенсацию за смерть? и как прокормить тещу?
Вам отвечу: Выгодоприобретателями, в случае смерти застрахованного лица, являются члены семьи, при отсутствии таковых-близкие родственники. В вашем случае теща не может получить компенсацию за смерть вашей жены от работодателя. Вам нужно предоставить свидетельство о смерти работодателю,все остальное он обязан сам сделать. В любом случае нужно дожидаться заключения комиссии по расследованию несчастных случаев на производстве.
На второй вопрос о том как содержать тещу,вам отвечу,что вы ее не обязаны содержать. Она может на вас оформить доверенность на получение пенсии, поскольку проживает с вами совместно и все обязанности по содержанию дома лежат на вас.