Сургут, 23.10.2015, 09:57

Всем добрый день как развестись из другого города совместных детей и имущества не имею?

Вопрос №8439951 из г. Новороссийск
опубликован 23.10.2015, 09:57
Всем добрый день как развестись из другого города совместных детей и имущества не имею?
Лучший ответ
Рекомендуется

При отсутствии несовершеннолетних детей и в взаимном согласии обоих супругов на расторжение бака развестись можно через ЗАГС. Однако если Ваш супруг против расторжения брака, то развестись можно будет только путем подачи заявления мировому судье по месту жительства Ответчика. Если нет желания ехать в судебное заседание в другой город, напишите в исковом заявлении, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

23.10.2015, 10:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можете направить заявление почтой.

23.10.2015, 09:58

Куда заявление? форма заявление уточнить можно что оплачивать?

23.10.2015, 10:02

в ЗАГС. Составление заявление это уже платная услуга, можете поискать в интернете.

23.10.2015, 10:04