Незаконные звонки из банка по несуществующему кредиту - возможность подать в суд или написать заявление в прокуратуру
Моей маме звонят из банка каждый час за просрочку по кредиту, который она не брала, поручителем этого заемщика она не является, согласие на оставление своего номера при заключении договора не давала. Можно ли подать в суд на банк? Или лучше написать заявление в прокуратуру?
Лучший ответ
можно обратиться в прокуратуру по поводу неправомерных действий представителей банка