Задержка выплаты единовременного и детского пособий уже более 2 месяцев - какова компенсация?
Не выплачивают единовременное и детское пособие уже более 2 месяцов как сдала документы хотела узнать какова компенсация за задержку?
Лучший ответ
Добрый день. Можете требовать денежную компенсацию согласно ст. 236 Трудового кодекса РФ
Напишите заявление в ФСС региона.