Как оформить договор аренды помещения для получения лицензии на розничную торговлю
Хотим получить лицензию на розничную торговлю. Заключаем договор аренды. Общая площадь более чем 50 кв. но состоит из трех помещений. 1 Корридор из которого мы арендуем часть и в котором стоит 2 витрины холодильные и кассовый аппарат с кассиром. 2. Из корридора вход в два помещения с залами самообслуживания. Т.Е. выходя из залов (из обоих) самообслуживания покупатель в корридоре расплачивается за купленный товар. Подойдет ли такой договор для получения лицензии? Дополнение: вход в корридор один с улицы, затем идет первая дверь налево в зал с продажей сантехники, а затем проходя этот зал, уже за дверью сантехников наш кассир. Спасибо.
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть кадастровый план и договор аренды на правовые риски. Контролирующие органы могут вынести представление и наказать Вашу компанию. Вы какие действия предпринимали?