Возможность устроиться на биржу в условиях, когда ребенок находится на больничном
Здравствуйте.
Биржи, а точнее биржи труда, существовали и имеются сейчас в Англии, в Германии, в США, но не у нас в Российской Федерации.
У нас в России согласно статей 14, 3 Федерального закона № 1032-1 от 19.04.1991 "О занятости населения Российской Федерации" имеются Государственная служба населения и Органы службы занятости.
.............................................................................................................................
Все вопросы, связанные с поиском работы гражданами РФ через Службы занятости населения, регулируются у нас в государстве следующими нормативными актами:
1. Законом РФ № 1032-1 от 19.04.1991 г. "О занятости населения в Российской Федерации".
2. Постановлением Правительства РФ № 891 от 07.09.2012 г. "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы".
С этими нормативными актами Вы при желании сможете ознакомиться в любое время.
..............................................................................................................................
Подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно будет получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.