Право на льготную пенсию у лица с северным стажем 3 года 7 месяцев и вредностью 1 год 4 месяца и 3 года 9 месяцев
У меня северного стажа 3 года 7 месяцев, вредности 1 сетка: 1 год 4 месяца и 2 сетка: 3 года 9 месяцев. Имею ли я право на льготную пенсию?
Лучший ответ
для "северной пенсии" необходимо отработать НЕ МЕНЕЕ 7 лет 6 мес, а у вас 3 года 7 мес. по списку № 1 - минимум 3 года 9 мес. (у вас 1 и 4), по списку № 2 - минимум 5 лет (у вас 3 и 9). УВЫ...