Возникшие вопросы по обжалованию административного наказания

Разъясните, пожалуйста: 1. Обжалование постановления о назначении административного наказания не облагается пошлиной? 2. Жалоба подается по КоАП или по КАС? 3. В документе, который подается в суд, так и писать Жалоба? Спасибо большое заранее!
Лучший ответ

1. Нет

2. Глава 30 КоАП РФ

3. Да