Судебным приставам можно передать штраф ГИБДД 2500 рублей, выписанный устройством автоматической видеофиксации - все, что нужно знать
Постановление, вынесенное должностным лицом, может быть предъявлено для исполнения в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
Если вы не получили копии постановление о назначении штрафа,то постановление ещё в силу не вступило
Обратитесь в подразделение ГИБДД,где вынесено постановление- получите копию с указанием даты получения
После чего- обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства,также напишите жалобу в МВД РФ по факту грубого нарушения закона сотрудниками ГИБДД, которые не направили вам копию постановления