Неоплаченный штраф с камер фото-видеофиксации - правомерные действия ГАИшников и обязанность оплаты
Вопрос такой-ГАИшники пробили по базе данных и обнаружили неоплаченный штраф с камер фото-видеофиксации, письмо счастья я не получал и не знал об этом штрафе, грозятся отвезти в мировой суд, правомерны ли их действия и обязан ли я оплачивать этот штраф, если не получал ни какого письма? Спасибо.
Лучший ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))