Безработный арендатор выплачивает долги, но долг все равно увеличивается - как это может повлиять на его статус плательщика?
Нет, если алименты платить, пусть даже не полностью, то злостным неплательщиком не являетесь
Вполне возможно. Даже при частичной выплате алиментов. Если Вы безработный, то обязаны выплачивать сумму равную средней заработно плате по региону. Если таковая не определена - то по РФ.
Здравствуйте, уважаемый Виктор.
Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить на него от юристов более полные разъяснения с ссылками на конкретные нормативные акты, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками не на нужные нормативные акты.
................................................................................................................................
Вы не указали важной информации, как Вы обязаны выплачивать на ребенка своего Алименты по решению Мирового судьи, в долях к заработку и (или) иному доходу (это статья 81 Семейного кодекса РФ, кратко - СК, или в твердой сумме согласно статьи 83 СК ?
Это важно для более полного и объективного разъяснения Вам по данному не простому юридическому вопросу.
.................................................................................................................................
Если Вы не хотите лишних проблем для себя, в т.ч. финансовых, то Вам надо ознакомиться внимательно со статьями 80, 81, 82, 83, 86, 113, 114, 115, 119, 120 СК и со статьей 157 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Если Вы будете знать хорошо вышеуказанные статьи СК, то Вы сможетене делать себе вреда с алиментами.
Подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно будет получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь пользоваться
ими на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.