Продление временной регистрации инвалида 2-й группы на 2 года - какие льготы полагаются и по какому адресу их выплачивать?
Здравствуйте, Татьяна. Подозреваю, что Ваше обращение и отказ были в устной форме. Если так, обращайтесь письменно и получите ПИСЬМЕННЫЙ МОТИВИРОВАННЫЙ ОТКАЗ. Этот отказ можно будет приложить к заявлению в прокуратуру. Возможно отказа и не будет и Вашей маме все пересчитают, как положено. Устно отказать проще, чем письменно, ведь написанного не вырубишь топором. В письменном отказе должно быть четко прописано, на основании каких нормативных актов отказывают. И если ссылка на эти нормативные акты неправомерна, можно обращаться в прокуратуру. Удачи.
С уважением, Виталий Борисович.