Машина разбита при аварии - возможно ли получить компенсацию за ущерб, если страховка не покрывает все повреждения?
Скажите пожалуйста нашу машину разбила девушка при аварии она нас подрезал у неё была второстепеная дорога нас не пропустила прямо помимо страховой компании можно ли с нее изъять деньги потому одной страховкой одна машина не покроется разбит бампер радиатор капот фары крылья вообщум нет передка машины что мне делать скажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Если страховой выплаты будет недостаточно, то Вы можете предъявить требования и к виновнику ДТП.
Обратиться на платной основе к юристу составлять претензии и обращаться в страховую виновника.