Руководитель образовательного учреждения - Принятие начальником обсуждения жалобы родителей на мое поведение - законно или нет?
На жалобу родителей на якобы мое некорректное поведение (я руководитель образовательного учреждения) по отношению к ним, начальник отдела образования приняла обсудить мое поведение в присутствии родителей права ли она?
Лучший ответ
Ну а как иначе выяснять конфликт между вами? В любых разбирательствах и в любых инстанциях должны присутствовать обе стороны.