Краснодар, 23.10.2015, 12:30

Требуется помощь профессионала в Ростове-на-Дону по уголовному делу, в котором неправильно обвинен человек с хорошей репутацией

Вопрос №8441691 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2015, 12:30
Нужен профессионал в ростове-на-дону. Помощь нужна человеку, по каторому возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 3, дело писано белыми нитками, но единственное затруднение в деле давят органы фсб, расследование было сорвано, неправильно подготовились органы фсб и действительно человек виновный (просто повезло) в ходе следственных действий закрыл своей спиной скрытую камеру. Короче органы фсб сорвали всею операцию, а так как дело нужно было довести до конца обвинили абсолютно не виновного человека с хорошей репутацией. Никто с этим делом связываться не хочет, даже прокуратура. Все прекрасно понимают и ничего поделать не могут. В результате чего человек может пострадать по чужой вине и оказаться в чёрных списках, хотя имеет и грамоты и благодарственные письма от министерств. Прошу откликнуться или подсказать дельного адвоката, который может помочь, а не сделать деньги на беде, так как бешенных средств у человека нет и маленькие дети, если таковые имеются откликнитесь, Бога ради. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каких деньгах идёт речь, миллионов нет. А какова стоимость реальная мы не знаем. Все помешаны на деньгах, а не о человеческих факторах.

24.10.2015, 00:33

Цель деятельности юристов/адвокатов - извлечение прибыли, а не безвозмездная помощь обиженным.

24.10.2015, 10:04

Адвокаты без денег не работают (найдете такого - дайте и мне его координаты), особенно - реальные адвокаты, кто решает вопросы

Ищите по сарафанному радио, через интернет таковых не находят. И не забудьте деньги.

23.10.2015, 13:13

О каких деньгах идёт речь, миллионов нет. А какова стоимость реальная мы не знаем. Все помешаны на деньгах, а не о человеческих факторах.

24.10.2015, 00:33

Цель деятельности юристов/адвокатов - извлечение прибыли, а не безвозмездная помощь обиженным.

24.10.2015, 10:04