Скажите, что нужно для того что бы физ. лицо стало банкротом? И как оспорить задолженность по алиментам?
Скажите, что нужно для того что бы физ. лицо стало банкротом? И как оспорить задолжность по алементам?
Лучший ответ
Для признания банкротом обращайтесь в Арбитражный суд. Читайте главу 10 ФЗ О банкротстве, все подробно расписано. Для оспаривания задолженности также следует обращаться в суд, представить свой расчет, если не согласны с расчетом пристава. Либо доказывать, что вины нет в образовании задолженности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. В арбитражный суд надо обращаться. Долг по алиментам банкротством не снимите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!