Я хозяин квартиры. Прописана супруга больше никто. Дети живут отдельно. После смерти кому переходит если нет завещания.
Лучший ответ
Статья 1142. ГК РФ Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Все наследуют в равных долях.
Наследники первой очереди – супруг, дети и родители наследодателя
Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети (ст.1142 ГК РФ).