Как сохранить квартиру при наличии долга по ипотеке и сложной финансовой ситуации?
Муж оформил ипотеку когда мы были ещё не в браке. С рождением двух детей стало сложно платить ипотеку да плюс его ещё уволили с работы. Образовался долг за ипотеку, квартиру хотят забрать, уже был суд и дело передано приставам. Как можно сохранить квартиру? Долг невозможно сразу выплатить.
Лучший ответ
Если было решение суда, то возможно обжаловать его, или договариваться об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда