Как выписать пенсионера из частного дома
Как собственнику выписать пенсионера из частного дома, т. к этот пенсионер оформлен в дом престарелых?
Лучший ответ
Этот вопрос решается в судебном порядке, путём подачи соответственного иска, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226
Здравствуйте! Если пенсионер не собственник, то его можно выселить в судебном порядке.
Добрый день. В судебном порядке признавайте его утратившим право пользования имуществом (ст. 131 ГПК РФ)