Что делать, когда после пожара дом выгорел полностью и пенсионеру лишают прописку?

При пожаре дом выгорел полностью восстановлению не подлежит. В доме прописан пенсионер не являющийся собственником и не имеющий доли. Пенсионера оформляют в дом престарелых. Теряет ли он право на прописку в сгоревшем доме, и как и куда обратиться что бы его выписать?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

ЕСли нет обеъкта недвижимости - нет прописки. Пенсионер должен быть прописан в доме престарелых - и одновременно выписан из дома

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день

а вы кто и в чем ваш интерес для чего это нужно вам - пусть сам вцыпишится в никуда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Ответ не по существу вопроса.

Доброго времени суток! Когда человек уходит в дом престарелых, его со старого места жительства выписывают, а в доме престарелых прописывают. Он уже там такой же проживающий, как и жилец в обычной квартире.

Спасибо за помощь!