Без св-во о наследстве я могу получить деньги умершего отца.
У меня умер папа 5 лет назад деньги с книжки ни кто не снимал я его дочь я могу снять деньги? Но у меня нет св-во о наследствии.
Придётся получить, без него даже не мыслите о получении вклада. А вот как его получить, и можно ли вообще его получить в Вашей ситуации - зависит от того, приняли ли наследство. Принятие осуществляется подачей нотариусу заявления по месту жительства умершего, либо существуют ещё 4 способа т.н. "фактического" принятия. Если к нотариусу не обращались в течении 6 мес. после смерти папы, то в настоящий момент остаётся только в судебном порядке признавать право собственности на наследство. Сделать это возможно только при условии "фактического" принятия наследства.
Сначала обратитесь к нотариусу иначе не получить.
Если доказать, что вы фактически приняли наследство - то можно через суд признать право собственности на вклад, не обращаясь к нотариусу.