Как сироте с ребенком получить жилье раньше установленного срока исполнительного листа?

Я сирота и включена в список на жилье. Срок исполнительного листа три года. Могу ли я раньше получить жилье т.к. у меня маленький ребенок и нас нет своего жилья.
Лучший ответ

Подавайте иск в суд - дело 100% выигрыш.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день. Несите Исполнительный лист приставам или пробуйте изменить порядок исполнения решения суда

Вы мне очень помогли, спасибо!