Что делать, если в подземном паркинге построили боксы, затрудняющие парковку и доступ к лифту - советы Игоря
В подземном паркинге где я являюсь собственником двух мест правление ГСК построили боксы закрывающие мне короткий проход к лифту и затрудняющее парковку, в проекте паркинга данных сооружений нет, что делать? Игорь.
Лучший ответ
Добрый день. Можете в суде требовать обеспечить Вам проход. Это будет иск на основании ст. 304 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!