Второй раз замуж - возможно ли взять двойную фамилию от нового супруга и сохранить фамилию ребёнка?
Вопрос: Собираюсь второй раз замуж. Есть ребёнок от перового барка. Могу ли я при регистрации брака взять двойную фамилию, что бы остаться на фамилии ребёнка и нового супруга. Например: дочь Волхина, муж-Малахов, я Малахова-Волхина. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! При регистрации брака вы можете 1. Оставить свою добрачную фамилию 2. Взять фамилию супруга 3) присоединить свою фамилию к фамилии супруга , таким образом получив двойную фамилию