Как решить проблему с долгом в быстроденьги и могут ли приехать представители службы защиты и посадить вас?
У меня есть долг в быстроденьги (2 месяца). Заплатила 7000, но долг не уменьшился. Каждый день звонит служба защиты бизнеса и грозится приехать, помогать в поиске денег. Сказали если сегодня не оплачу, то они напишут на меня заявление в полицию, и меня типа могут посудить за это. Могут ли они приехать? И что мне делать? Могут ли меня реально посадить?
Если ранее по кредиту платили, то уголовная ответственность невозможно, никто вас не посадит. Также вы имеете право не впускать коллекторов в свой дом
Сказали если сегодня не оплачу, то они напишут на меня заявление в полицию, и меня типа могут посудить за это. Могут ли они приехать? И что мне делать? Могут ли меня реально посадить?
---посадить не могут. но смотря сколько у вас оформлено кредитов и какова сумма долга.