Ст 158. статья 162 часть 1
Сыну 15 лет. ранее не был судим. Получили обвинительный лист обвиняется в ст 158, и 162 ч 1 могут ли его посадить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Теоретически это возможно. Но делать прогнозы, не зная всех обстоятельств дела, некорректно. Каждое уголовное дело имеет свои особенности. Поговорите лучше с адвокатом сына.
Доброго дня! Могут назначить л/св, особенно по 162