Периоды работы, подходящие для льготного стажа при назначении досрочной пенсии Белова Виктора
Я, Белов Виктор в период обучения в пединституте с 03.11.80 г по 31.05.81 г. работал в должности тренера-преподавателя в спортивной школе. После окончания пединститута с 14.08.81 г. по 14.08.88 г. работал в сельской школе военруком, учителем физической культуры, директором. С 16.08.88 г. был переведён инспектором отдела образования. Во время работы в отделе образования с 01.09.2002 г. по 31.01. 2007 работал по совместительству на 0.5 ставки воспитателя коррекционной школы. С 02.09.2009 г был переведен директором коррекционной школы 8 вида. На этой должности работаю по сей день. Подскажите какие периоды моей работы могут быть зачислены в льготный стаж для назначения досрочной пенсии.
для специального педаг. стажа необходимо осуществление педаг. деятельностью, т.е. периоды с 80-81 год, с 81-88 год. необходимо в периоды с 2002-2007 и с 2009 знать о выработке нормы часов преподавания