Отказ от усыновления в пользу другого мужчины - форма и условия
У меня с женой родился ребёнок. Мы сейчас разводимся и жена с момента беременности живёт с другим мужчиной. Он хочет усыновить новорождённого. В какой форме мне написать правильный отказ в пользу другого мужчины? И должны ли быть они в браке?
Лучший ответ
Можете написать нотариальное согласие на усыновление Форма и образец есть у любого нотариуса