Угрозы ответственности за отказ от товара в интернет-магазине - как действовать правильно?

Заказала товар через интернет-магазин, предоплату не вносила, позже прочитав негативные отзывы о товаре, что чаще всего приходит не то,что обещают, решила его не забирать с почты. Сейчас идут смс с угрозами привлечения меня к ответственности по статье. Как правильно поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы имеете право отказаться от договора купли-продажи в любой момент до выкупа товара. Удачи вам

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от покупки, но продавец вправе взыскать расходы на отправку товара.