Я обращалась уже к Вам за помощью большое Вам спасибо.
Я обращалась уже к Вам за помощью большое Вам спасибо. Еще одна проблема. После разговора с бывшим мужем об отказе выписать дочь ей 10 лет с его жилплощади она ему мешает с приватизацией и с дальнейшей продажей жилья он мне угрожает что через суд подаст на меня за то что он 3 года плотит за дочь за квартиру и я ему буду выплачивать и ее суд выпишет ко мне. помогите пожалуйста голова от него кругом идет. Большое спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия! Он просто вас заставляет нервничать, очень проблемотично сделать то что он хочет, поэтому не обращайте внимание на его угрозы. Так как он несет бремя содержания на детей в равной с вами степени. И ни один суд не взыщет с вас эти коммунальные расходы, не говоря о том, что он выпишет свою дочь к вам жилплощадь. Живите спокойно все у вас будет хорошо. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.
Уважаемый Игорь Николаевич спасибо Вам за помощь.Я обязательно воспользуюсь Вашими услугами тем более если мы в Казани.Всего хорошего.