Семейный развод - Как регулируется проживание ребенка и приватизированного дома
Мы с мужем разводимся, ребенок остается со мной. Но прописана она на его территории и приватизировали дом вместе с дочкой, может он ее выписать и оставить без доли на дом.
Здравствуйте! Если Ваша дочь собственник, то ни снять ее с регистрационного учета, ни тем более лишить собственности Ваш супруг не сможет.
Отец ребенка не вправе будет ни лишить ребенка доли, ни снять с регистрационного учета.
Здравствуйте
Если Ваша дочь является собственником части дома, то собственность её никуда не денется, вне зависимости будет она там зарегистрирована или нет.
Нет, не сможет, не волнуйтесь