Играет музыка в 4 часа в соседней квартире Могу ли я вызвать полицию.

Лучший ответ

Здравствуйте

Можете не только вызвать полицию, но и обратиться с заявлением в полицию, и обращаться по каждому случаю подобного поведения соседей.

Несколько раз дадут объяснения и возможно это прекратиться.

ДА, конечно вызывайте.

УДАЧИ ВАМ

Мне не понравился Ваш ответ.

Ваши действия:

1. Обязательно вызывайте полицию, а затем - заявление в полицию с отметкой о сдаче - талон КУСП.

2. Обращайтесь в суд с иском к соседу о нарушении прав и Закона "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области