Аппеляция по кредитному договору - проблемы с заверением документов и дальнейшие шаги
По кредитному договору вынесено решение взыскать... Я подала аппеляцию. В которой указала, что копии приложенных документов банком не заверены надлежащим образом - нет печати, доверенности на сотрудника, подписавшего заявление-анкету, она не отвечает импиративным нормам (есть нарушения прав потребителя). Но почему-то суд это не учёл. Какие действия я могу ещё предпринять?
Лучший ответ
Подавайте кассационную жалобу в президиум областного суда.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо!