Допустимость заверенных копий документов без указания полномочий представителя в доверенности - вопросы гражданского дела и возможность обжалования решения суда

В доверенности представителя органа госвласти, представленной в суд, не указаны полномочия удостоверения копий документов. Тем не менее, копии всех представленных суду документов заверены этим представителем со словами копия верна, оригиналы документов суду не представлены. Являются ли такие доказательства допустимыми или нет по гражданскому делу? Я могу это обжаловать в апелляционной жалобе, если решение суда первой инстанции вынесено не в мою пользу?

Лучший ответ

Обжалуйте в апелляции такие доказательства.

Спасибо за ответ!