Обвинение в краже в магазине - что делать, если нас обвинили на основании видео с камер наблюдения?
Я работала в магазине. Меня и еще одного продавца обвинили в краже, ссылаясь на камеры, находящиеся перед входом в магазин. На видео видно как мы выходим с двумя пакетами и относим в камеру хранения ТЦ. Вызвали полицию и нас забрали в отдел. Мы пояснили, что вещи куплены нами. К сожалению чеки выбросили и сразу не всмомнили что их можно было достать из мусорного мешка. Нам сказали, что заведут уголовное дело и хотят повесить 1.5 млн. за инвентаризацию (т.к. денег у компании нет) что нам делать?
Ольга, пока дело не возбудили, звоните адвокатам, чтобы разгрести, Вы одни не справитесь.