Чтобы открыть ип куда надо обращаться? Какие нужны документы заполнять бумаги и т.д.
Лучший ответ
В налоговую инспекцию по месту жительства. Перечень документов там имеется.
Здравствуйте. Паспорт, заполненная справка формы 14001, заверить у нотариуса эту справку и заявление с этими документами в налоговую. Через 5 дней получите документы о регистрации ИП. Удачи вам