Как снять с автомобиля банковское обременение?
В ГИБДД должны сказать на основании какого документа наложено обременение. Как снять обременение - зависит от того кто его наложил. В большинстве случаев обременение снимается через суд.
в гаи узнать кем наложено.
Евгений выясните в ГИБДД кем наложены ограничения и какие они (арест или запрет на регистрационные действия). Выясните дальше на кого они наложены на вас или на прежнего собственника автомобиля. Зайдите на сайт судебных приставов и пробейте себя и прежнего собственника автомобиля, и сразу все поймете. Возможно ограничения наложены иза банального штрафа не оплаченного. Нужна будут помощь, звоните.