Можно ли подарить свою половину квартиры маме или одной из дочерей, имея 1/2 квартиры на себя и 1/2 на свою несовершеннолетнюю дочь от первого брака?
1/2 квартиры на меня 1/2 на мою несовершенолетнюю. Дочь от первого брака. От второго брака родилась дочь я прописал соответственно у себя. Могу ли я сейчас подарить свою 1/2 квартиры кому либо. Маме. или одной из дочерей.
Лучший ответ
Можете подарить беспрепятственно кому пожелаете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете подарить, только без жилья не останьтесь. После дарения право собственности сразу перейдет одаряемым. Мама-то не выгонит...Думайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да. можете подарить кому угодно, если вам это нужно.