Необходима ремонтная помощь - Муж упал на сломанной ступеньке детской поликлиники, а поликлиника молчит
Мой муж выходя из детской поликлиники, неся грудного ребёнка на руках, упал на сломанной ступеньке. Чудом избежали чудовищного удара. Муж травмировал колено, порвал джинсы. К кому обратиться, чтобы отремонтировали лестницу, пока не случилось страшное. Написала на сайт поликлиники в ответ тишина... Даже не извинились.
Лучший ответ
пишите жалобу в Министерство здравоохранения вашего субъекта и Прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!