Как доказать страховой случай при поломке руки и болезни Шляттера, полученных на тренировке?
10 мая мой ребенок на тренировке упал и поломал палец на руке, также стравмировал колено, страховку выплатили по пальцу, а врачи по колену ставят болезнь шляттера, говоря о том, что не известно когда она образовалась, страховой это удобно, как доказать страховой ли этот случай благодарю.
Ваша проблема решается в судебном порядке.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)
В суд обращайтесь
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.