Проблемы с водой и счетчиком в однокомнатной квартире - кто должен покупать и устанавливать новые?
У меня 1-но комнатная квартира. Установленных счётчики, хол-я и гор-я.Установка была в 2012 г. Но,22 октября у нас по стайку была отключена вся вода, т.к была промывка труб. После включения воды шла ржавая вода и та,и та.И сегодня вечером у меня перестал работать счётчик с холодной водой. Он просто остановился. У меня вопрос. Мне покупать, пломбировать и устанавливать за свой счёт? Или как-то доказывать жкх что это их вина?
Пригласить специалистов из УО с контрольными приборами для выяснения причины и сообщить о неисправности одновременно( все заявления, запросы письменно).