Ошибка в оформлении документа нотариусом - что делать в данной ситуации и как исправить?
Скажите пожалуйста что нам делать в нашей ситуации? Сегодня были у нотариуса, оформляли согласие соседей на продажу комнаты в двухкомнатной квартире. Нотариус не правильно написала цену комнаты в данном документе (вместо 900000 руб написала 90000 руб). Сосед у нас инвалид, он с трудом передвигается, и ехать еще раз он не сможет. Это ведь ошибка нотариуса, как она должна ее исправить? Можно ли нам требовать что бы она приехала на дом?
Если вам давали прочитать перед подписью и вы не исправили, то от нотариуса вы ничего не добьетесь только вновь оплачивать.