Ошибка в документе согласия соседей на продажу комнаты - что делать в данной ситуации и как исправить ошибку нотариуса?
Скажите пожалуйста что нам делать в нашей ситуации? Сегодня были у нотариуса, оформляли согласие соседей на продажу комнаты в двухкомнатной квартире. Нотариус не правильно написала цену комнаты в данном документе (вместо 900000 руб написала 90000 руб). Документ она прочитать не дала, очень торопилась, ей постоянно звонили на телефон. Она постонно отвлекалась. Сосед у нас инвалид, он с трудом передвигается, и ехать еще раз он не сможет. Это ведь ошибка нотариуса, как она должна ее исправить? Можно ли нам требовать что бы она приехала на дом?
Пишите жалобу В Нотариальную Палату. Приедет нотариус домой и все сделает как надо.