Угнали машину 2 месяца назад - Как поступить, если страховая компания АСК объявляется банкротами?
У меня угнали машину 2 месяца назад, все документы на руках, нужно составить заявление и отправить в страховую компанию, страховая компания АСК объявила себя банкротами! Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте иск в арбитражный суд, где рассматривается дело о банкротстве. Удачи вам