Мы боимся, что придут судебные пиставы и опишут имущество, которое не принадлежит отцу и который здесь уже не живет.

Родители взяли кредит в банке. После чего выплачивали его я (дочь) и мама. В это время отец без нашего ведома взял еще N сумму в этом же банке. И вот уже год не платит ни копейки. Мы тоже не платим, т.к. даже не знаем какую сумму он брал повторно в банке. Отец с нами не живет уже почти 2 года, но прописан здесь и квартира оформлена на него (не преватизирована). В последнее время звонят уже из главного офиса этого банка г. Москвы. Мы боимся, что придут судебные пиставы и опишут имущество, которое не принадлежит отцу и который здесь уже не живет. Как быть?
Лучший ответ

вам необходимо письменно известить банк о том, что по данному адресу должник фактически не проживает и что его имущества в вашей квартире нет.