Отказ в оформлении ежемесячного пособия на детей - почему социальному отделу мы не подходим под категорию?
Почему нам социальном отделе отказали оформлять ежемесячное пособие на детей. Жена в декрете я прохожу обучение от центра занетости, в социальном говорят, что мы не подходим под какую то категорию и нам не положено получать детское пособие, ну и естественно не о каком школьном проезде и льготном питании можем не мечтать. Почему так не справедливо?
Лучший ответ
значить ваш суммарный доход семьи превышает прожиточный минимум на всех членов семьи
Мне не понравился Ваш ответ.